Четкий ответ

Вопрос

Прошу дать четкий ответ: в субботу могут ли проводиться шумовые работы ( работа перфоратора, разрушение стен и др.) при ремонте квартиры в жилом доме?


АКЦИЯ. СКИДКИ НА УСЛУГИ ДО КОНЦА ГОДА

Комментарий

Здравствуйте. Да, могут, но только в определенное время. Если речь идет о Республике Татарстан, то в период с 09.00 до 22.00 часов (статья 2 Закона Республики Татарстан от 12.01.2010 года № 3-ЗРТ “О соблюдении тишины и покоя граждан в ночное время”).

Вернуться к списку вопросов

Задать вопрос






Мои ответы на www.9111.ru